Místo práce: Rakousko, Oberkärnten
Typ pracovní smlouvy: na dobu určitou, plný úvazek

Požadované vzdělání: Povinná školská dochádzka / Odborné zaškolenie
Nabízený plat: Neuvedeno
Počet míst: 1

pracovní oblast

Obsluhující pracovníci
   Provozní pracovníci stravování
        Hospodyně

NÁPLŇ PRÁCE:

Für die Wintersaison 2015/2016 wird benötigt: 1 Stubenmädchen/-bursch ANFORDERUNGSPROFIL: Praxis erforderlich WIR BIETEN: Arbeitszeit/Ausmaß/Dauer Saisonstelle ab Mitte Dezember 2015 Arbeitszeit: nach Absprache Entlohnung beträgt brutto EUR 1.789,- monatlich Zusätzlich wird kostenlose Verpflegung geboten KONTAKT: Bitte bewerben Sie sich nach telefonischer Terminvereinbarung bei: Frau Kordula Ritsch oder schrifltiche Bewerbung (E-Mail: hotel@bellevue.or.at) Hotel Bellevue GesmbH & CO KG Am Waldrand 24 9871 Seeboden Tel.Nr: 04762/81346 oder 0664/9691847 Das Mindestentgelt für die Stelle als Stubenmädchen/-bursch beträgt 1.789,00 EUR brutto pro Monat auf Basis Vollzeitbeschäftigung.

Pracovní doba:

  • Bez zadání pracovní doby