Místo práce: Španělsko, Comunidad Valenciana
Typ pracovní smlouvy: Na dobu určitou, Plný úvazek

Požadované vzdělání: Vyššie vzdelanie, vrátane vysokoškolského
Nabízený plat: 0.00 EUR /
Počet míst: 1

pracovní oblast

Vědci a odborníci ve fyzikálních a jiných vědách
   Architekti, projektanti, konstruktéři a inženýři
        Elektroinženýři

NÁPLŇ PRÁCE:

INGENIERO DE DESARROLLO CON FUNCIONES DE INGENIERO ELECTRICO EN LABORATORIO DE ALTA TENSION. REALIZACION DE PRUEBAS Y ENSAYOS ASI COMO DESARROLLO DE PROYECTOS. SE REQUIERE TENER CONOCIMIENTOS Y EXPERIENCIA EN SISTEMAS ELECTRICOS DE ALTA TENSION, DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR, CAPACIDAD RELACIONAL Y DOTES COMERCIALES. TITULACION DE INGENIERIA INDUSTRIAL CON ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD. INGLES HABLADO Y ESCRITO. SE VALORA EL CONOCIMIENTO DEL ALEMAN. POSIBILIDAD DE CONVERSION DEL CONTRATO TEMPORAL EN INDEFINIDO.

Pracovní doba:

  • Bez zadání pracovní doby