Místo práce: Francie, NORD - PAS-DE-CALAIS
Typ pracovní smlouvy: na dobu určitou, plný úvazek

Požadované vzdělání: žádné specifické
Nabízený plat: 9.61 EUR / na hodinu
Počet míst: 1

pracovní oblast

Dělníci při dobývání surovin a stavební dělníci
   Horníci a dělníci pro práci s výbušninami
        Lamači pro rudné doly

NÁPLŇ PRÁCE:

Nous recherchons pour l un de nos clients un MAÇON H/F Votre mission: Sur chantier, vous construisez des mûrs, des façades, des cloisons avec différents matériaux: (briques, parpaing, pierres, etc.) et liants (ciment, plâtre, mortier, ..). Vous possédez plusieurs expériences significatives et êtes de niveau N3P1 à N3P2. Vous êtes sérieux(se), dynamique et autonome, envoyez nous votre candidature à l adresse suivante: candidaturehenin@supinterim.fr SUP INTERIM. Coordonnées : candidaturehenin@supinterim.fr SUPINTERIM 151 RUE PASTEUR 62110 HENIN BEAUMONT Tel: 03.21.75.24.50

Pracovní doba:

  • Bez zadání pracovní doby