Arbeitsort: Spanien, Barcelona
Vertragsart: unbefristet Arbeitsplatz, Vollzeit

Benötigte Ausbildung:
Angebotener Lohn: 18,000.00 EUR /
Anzahl der Arbeitsplätze: 1

Berufsfeld

Büroangestellte mit Kundenkontakt
   Kundeninformationsangestellte
        Empfangsbürokräfte und Auskunftspersonal

Aufgabenbereich:

VOUS AUREZ LA RESPONSABILITÉ DE GÉRER UN CERTAIN NOMBRE DE BUSINESS ACCOUNTS, AFIN DE CRÉER DE NOUVELLES OPPORTUNITÉS AVEC DES CLIENTS, ET D?AGRANDIR LA LISTE EXISTANTE DE BUSINESS ACCOUNTS : O RESPECTER ET ATTEINDRE LES QUOTAS ET OBJECTIFS DE VENTE. O DÉTECTER LES MEILLEURES OPPORTUNITÉS DE VENTE O MARKETING SUR DES PRODUITS ET SERVICES SPÉCIFIQUES, ENVOIS DE PROMOTIONS O METTRE L?ACCENT SUR LA RENTABILITÉ GRâCE à UNE GESTION PROACTIVE O SUIVRE, GÉRER ET EFFECTUER DES RAPPORTS SUR L?ACTIVITÉ DES VENTES EN COURS. CONDITIONS ESSENTIELLES: ?PARLER FRANçAIS à UN NIVEAU NATIF ?AVOIR UN TRèS BON NIVEAU D?ANGLAIS ?AVOIR DE L?EXPÉRIENCE DANS LA VENTE. CE QUE NOUS OFFRONS: -EMPLOI DU TEMPS : LUNDI-VENDREDI, 39H/SEMAINE -CONTRAT LONG TERME -SALAIRE : 18.000 à 24.000 € BRUT/AN, EN FONCTION DU PROJET (BONUS INCLUS) -FORMATION INITIALE ET CONTINUE -CLASSES DE CATALAN ET D

Arbeitszeit:

  • Ohne Arbeitszeitbestimmung

Anforderungen

source: https://www.ec.europa.eu/eures